Как происходит доставка? (FAQ часть 2)

05/11/2019
автор Администратор Фермер

  • Если у Вас аллергия на какой-то продукт, то укажите это.


  • Если хотите дополнить свой заказ, то можете оформить новый заказ и мы сами объединим их воедино. Или написать нам в Инстаграм, ВКонтакте, What'sApp или Viber в личные сообщения с указанием номера Вашего заказа.


  • Накануне дня доставки с раннего утра мы начинаем собирать продукты с ферм по всей области. С этого момента нам уже очень сложно и порой невозможно добавить продукты в заказ.


  • День доставки делится 3 периода: утренний, дневной и вечерний. На каждый период доставки машина специально загружается на складе именно продуктами для ближайших клиентов. Продукты перевозятся в термобоксах со льдом и с датчиком температуры.


  • Вы можете изменить время доставки, позвонив нам заранее по телефону или написав в ВКонтакте, Инстаграм, What'sApp или Viber.

Как сделать заказ? (FAQ часть 1)

21/10/2019
автор Администратор Фермер

• Заказ можно оформить на сайте derevnyavdom.ru, в группе ВКонтакте https://vk.com/derevnya_v_dom, в Инстаграм @derevnya_v_dom или по телефону 89052451600.

• Доставка осуществляется каждый день, кроме понедельника
• Заказ можно оплатить наличными курьеру, по терминалу картой или переводом на карту Сбербанка, Альфа банка или ВТБ. Для заказов из-за рубежа можно сделать перевод через PayPal.

Комментарии

Заказываем продукты уже несколько лет.такой вкусной молочки нигде больше не встречала. Всегда вовремя доставляют. Спасибо!
Заказываю у ребят уже ка год продукцию , в основном п/в. Беру один раз в 2-4 месяца и сразу много . Были любимые тефтели без глютена и лактозы , в основном беру детям , т к строгая диета . В это. Всегда все было отлично ничего не пересолено и тд . Но в это раз как всегда взяла побольше ,, и так много перца чёрного молотого положили, что взрослому ждёт рот , дети конечно есть даже не будут … придётся в мусорку …. Расстроена ничего не сказать .
Огромное спасибо за продукты прекрасного качества! Также спасибо за быструю доставку, вежливое и внимательное отношение к вашим клиентам! Надеюсь стать вашим постоянным покупателем.
Написать отзыв